Социальный контракт на покупку авто?

Здравствуйте, подал документы в Соц защиту для получения социального контракта, сделал бизнес план на покупку автомобиля для курьерской деятельности(Услуги доставки) подписал все, отдал
мне позвонили сказали что одобрили предварительно, я приехал сдал тест после чего пошел сразу же на комиссию, на комиссии мне с порога сказали что не одобрим тк автомобиль б/у, и сказали что покупка б/у оборудования запрещена, но автомобиль же не является таковым.
Сейчас звонил в департамент там мне в ответ дали постановление от 2020 года (постановление курганской области номер 11 от 12 февраля 2020)
Помогите разобраться в моем вопросе

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В вашей ситуации необходимо внимательно изучить постановление Курганской области №11 от 12 февраля 2020 года, чтобы понять, распространяется ли запрет на покупку бывшего в употреблении оборудования на автомобили, используемые для курьерской деятельности.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.