Можно ли открыть ларек с едой быстрого приготовления в квартире и продавать с окна?

Хотим сделать в квартиры многоэтажного дома ларек с едой быстрого приготовления и продавать с окна квартиры, можно ли так продавать если будут соблюдены все меры пожароопасти и санитарии?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Мурат.

В МКД открыть такой ларек не получится официально.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Нужна детальная консультация, помощь с документами - обращаетесь через TG, MAX или WA.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг