Реестр контролируемых лиц?

Здравствуйте, Я гражданка Таджикистана, въехала на территорию РФ 19.10.2025 с целью работы, но к сожалению не успела оформить соответствующие документы для продления прибывания в моем случае это Патент на работу но Я находилась на территории России вот на днях мое имя попала в список реестра контролируемых лиц.
Вопрос могу ли Я снять себя из реестра в моем случае без документов, и могу ли Я сделать пересечение границы и обратно вернуться чтобы оформить документы? Заранее благодарю за ответ

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если выехать, обратно можете учитывая срок 90х90.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.
Гость
Примите мою благодарность, Мохуббат Кямалович, за компетентное разъяснение моего вопроса!