Подписка?

Здравствуйте, подскажите если на Украинский аккаунт Плейстейшн купить подписку через Авито то всё будет законно ?

Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Главное, чтоб Ваши деньги не пошли на помощь недогосударству, с которым мы воюем!

Все остальное законно!

С уважением, адвокат Павел Демин! Если Вам был полезен мой комментарий, оставьте пожалуйста отзыв на моей страничке!