Помогите бедному студенту?

Здравствуйте, я студент университета,
У меня произошла неприятная ситуация.
Кто-то из подписчиков моего частного тг канала показал видео сотрудникам и ректору данного университета. И меня принудили отчислиться по собственному желанию , а так же уволили с подработки в том же университете.
Поступали угрозы о возможных проблемах с законом от сотрудников университета.
А также видео пересылалось и показывалось студентам и преподавателям.
Уточню что видео с частного тг канала сохранять и пересылать запрещено настройками канала. Если только достать видео через сторонние сервисы и приложения.
Законно ли поступил университет, и какие меры можно принять ?

Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Для того, чтоб ответить на вопрос могут ли быть проблемы с законом и что может быть тем у о распространяет видео, нужно понимать что на видео

С уважением, адвокат Павел Демин! Если Вам был полезен мой комментарий, оставьте пожалуйста отзыв на моей страничке!

Отвечает адвокат

Отчислили и уволили по собственному желанию, точно ничего сделать нельзя!

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

А что там за видео было?

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Уточните что на видео?

Гость

На видео были слова « не помню кто построил эту хуйню» было сказано про памятник