Здравствуйте я Даниил я не совершеннолетний, недавно произошла такая ситуация что я сидел в интернете попалось такое видео как заработать деньги и там было название тг канала и я вбил и там были свободные подработки, название «сдать аккаунт в ватсапе» я подумал и решил хотя бы узнаю что это как делать а до этого я вообще не знал что это, я написал тому кому можно сдать, зовут его Григорий, так вот, сдал ему аккаунт в ватсапе изначально он мне не показался мошенником он мне даже отправил скриншоты отзывов клиентов, Григорий сказал мне что бы я не заходил на акк, ну так вот потом я прочитал про это и оказывается за это могут посадить но вроде как он не писал ничего плохого, теперь думаю что мне делать в этой ситуации надо этот вопрос решить без полиции я не хочу проблем и проблем своим родителям, скрины у меня есть переписки
В первую очередь рекомендую поговорить прямо сейчас с родителями и всё им рассказать.
Прямо сейчас