Здравстауйте ! Моя мама инвалид 1 группы средств хватает только на лечение и еду. + непонятный кред . Снимают пол пенсии.
Подскажите что делать
Здравствуйте!
Вам следует незамедлительно направить в банк заявление о сохранении прожиточного минимума. Что касается непонятного взыскания, то скорее всего, был вынесен судебный приказ мировым судьей. Если это так, и Вы с ним не согласны, то следует направить в суд, который приказ вынес, возражения на судебный приказ, а также ходатайство о восстановлении срока подачи возражений. Если же было вынесено решение, то на него следует подать жалобу.
Кроме того, если ваша мама не оформляла данный кредит, то следует также направить заявление в полицию
Здравствуйте. То что у вашей мамы непонятный кредит, надо было уже давно выяснить, что за кредит. С пенсии даже при такой инвалидности имеют право удерживать 50%. Так и будут удерживать пока вы не решите вопрос с данным кредитом. Напишите мне, все мои данные есть у меня на страничке, посмотрим, что за кредит у вас такой.
Что конкретно вам нужно какие данные
Зайдите ко мне на страничку удобным для вас способом: эл.почта, смс, выйбер, ватцап и т.д. напишите ф.и.о., ч.м.г. рождениявашей мамы и ваш населенный пункт.
Я вам написала смс сообщение на номер который вы указали мне в сообщение