Выплаты за погибшего на СВО несовершеннолетнему?

Гражданский муж погиб на СВО ,в браке не состояли но есть общий несовершеннолетний ребенок записаный на него и его фамилию,имеем ли мы право что то получить?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Ребенок имеет право на выплаты региональную, федеральную и согаз в долях с родителями погибшего

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Дарья

Сколько это?и как их получить именно ребенку?или мы не сможем ими пользоваться пока ребенок не станет совершеннолетним?