Дарение организации?

Я будучи сотрудником государственного общественного учреждения хочу передать в дар, официально оформив у директора, расходные материалы - 1000 пластиковых стаканчиков. Как это пожертвование оформить? Документом акта-приема?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Для оформления пожертвования, в том числе передачи расходных материалов, необходимо заключить договор пожертвования с бюджетным учреждением.

Пишите в теллеграм @elena_um82