Здравствуйте. В мае этого года, я стал виновником ДТП. Управляя автобусом принадлежащим МУПу, совершил наезд на припаркованный автомобиль. Далее, пострадавшая получает по ОСАГО выплату 400 т р; в июле проводит н.эксперизу( ущерб нарисовали в 950); в августе ремонтирует, а в конце сентября по ватсапу сообщает мне, что потратила реально 600, и просит соответственно 200. Я отказался. В ноябре она подаёт в суд на меня и МУП, но уже на 550т.р.
Но реально, у неё повреждения небольшие, фото прилагаю. А/м Лексус nx200, 2015 г.в. Подскажите пожалуйста, как теперь действовать?
Реально. Если ТС менее 2 лет, то: и
Фонарь комбинированный - от 320 до 450 тысяч, крыло панель левое - примерно 120, все остальное, что внутри - скрытые дефекты, сказать ничего нельзя, но повреждения возможны. Назначайте в суде судебную экспертизу, это единственный вариант получить реальные данные
В данном случае Вам не необходимо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, которая определит реальную стоимость восстановления ТС. Но тут еще необходимо видеть само исковое заявление и приложенные документы в том числе экспертизу истца
Проводить не зависимую экспертизу, что то цены у нее скачут.