Регистрация ребенка?

Скажите пож., у нас такая ситуация, мы с сестрой делаем обмен квартирами в городе, но у меня 6 летний ребенок прописан постоянно вместе со мной. Можно ли сделать так, чтобы сестра до сделки прописала нас с дочерью временно в своей квартире и автоматически нас выписали из нашей. т.е. на момент сделки моя квартира была без обременений? А потом мы с дочерью пропишемся уже на постоянной основе в новой квартире.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете оформить временную регистрацию у сестры до сделки, чтобы сделать вашу квартиру свободной от обременений. После завершения обмена вы сможете прописаться в новой квартире на постоянной основе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Екатерина
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Диана Алексеевна!