Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сломался робот пылесос по нашей вине. Попала вода в него. Он был на гарантии. Отвезли в официальный гарантийный сервис. Сделали диагностику, естественно ремонт не по гарантии. Сказали нужно заплатить за ремонт материнской платы 3000 тысячи рублей. В итоге отремонтировать не удалось. Предложили заменить материнскую плату. Мы согласились. Но и это не помогло. Позвонили сказали что мы не можем отремонтировать, приезжайте забирайте. Должны ли в сервисе вернуть уже заплаченые 3000 тысячи за ремонт который они в итоге не смогли сделать?
Здравствуйте. В вашем случае, если сервисный центр не смог выполнить ремонт, за который вы заплатили, у вас есть основания требовать возврат уплаченных средств.