Отдала карту другу тбанка для отмывания денег, но на тот момент не знала что он будет с ней делать, потом занималась тем же самым в сбере, сделала переводов на 100 тыс руб за три недели. сколько лет дадут? или можно будет отделться штрафом?
Здравствуйте.
Сколько дадут можно предполагать только п осле анализа всех деталей ситуации.
УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.