Что будет если не придти на КДН?

Дочь в 17 лет попала под статью 7.27.
За мелкое хищение, до 18-летия оставалась 11 дней.
Сейчас её вызывают на комиссию по делам несовершеннолетним, ей уже 18 лет, но она не желает ни в какую, говоря что любой штраф выплатит она сама, какие последствия могут быть при неявки.

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

По КОАП РФ ответственность наступает с 16 лет. Применение сторон не предусмотрено КОАП РФ.. Санкция -пятикратный размер ущерба. Но в связи с малозначительностью при возмещении и ходатайству потерпевшей стороны можно отделаться предупреждением.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Сысоева Людмила Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вероятно, вызывают не ее, а Вас. Ведь на момент события дочь была несовершеннолетней. Комиссия по делам несовершеннолетних вправе рассмотреть вопрос без Вашего участия, если Вы извещены о дате и времени заседания.

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Никаких. Накажут без нее

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос