Можно ли получить благоустроенное жильё для несовершеннолетних детей,отец детей на сво бп?

Бывший муж и отец моих двух несовершеннолетних дочерей контрактник на сво статус уже месяца бвп,прописка детей и бывшего мужа по одному адресу в четырёх квартирном доме, но квартира не пригодна для жилья, а на аварийное жильё либо под снос наши власти не ставят! Подскажите куда мне обратиться?

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист

Обычно обращаются в Жилищную комиссию, если не помогает, то в прокуратуру на бездействие данной организации, а также в Главному государственному жилищному инспектору РФ

Один-вопрос-один - ответ, уточняющие вопросы платные в личку

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.