Вчера утром в 8 я помыла машину, ездила только в магазин, сегодня утром увидела на бампере заднем потертости. в магазине камер нет. мне надо в гибдд обращаться или нет?
Не всегда такое происходит. Ваше обращение в ГИБДД ничего не даст, тк в соответствии с ПДД Вы обязаны сообщить о месте, времени и обстоятельствах ДТП. Но они Вам не известны. Кроме того, Вы можете просто не заметить эти потертости в тот же день, а обнаружить их через неделю...
Добрый день!
В ГИБДД бесполезно. Если есть КАСКО, то в страховую можно обратиться. И - то это не всегда целесообразно. Все зависит от условий страхования.
С уважением, Дмитрий.
Я покинула место дтп, могут права забрать