Не допускают до сдачи теории в ГИБДД?

(1 ответ)
Сабина

Прошла обучение в автошколе в 2016 году, уже должна была сдавать экзамен, но по личным обстоятельствам не смогла. Сейчас в 2022 году я возобновила обучение с нуля в автошколе, но когда пришла в гибдд сдавать теорию, мне сказали, что меня не допускают, так как моё заявление с 2016 года не закрыто и мне нужно ехать и ставить какую-то отметку. То ГАИ уже давно не функционирует, его расформировали еще в 2018 году, соответственно, закрыть и поставить некую галочку я не могу. Как быть?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Обратитесь в ближайшее гибдд, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию