Как правильно отправить скан на госуслугах.?

Подала заявление на госуслугах о прописке ребенка пришел отказ п. 27а (скан паспорта указанный в заявлении) что я сделала не так?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Код «п. 27А» (приказ МВД №984) означает: приложены неполные либо нечитаемые сканы паспорта заявителя. Заново подайте заявление и загрузите: 1) разворот паспорта с фото и данными; 2) страницу с Вашей регистрацией; файлы цветные, чёткие, до 5 МБ (JPG/PDF). Если ребёнку 14+ – добавьте его паспорт. Либо принесите оригиналы в МФЦ/УВМ – оформят регистрацию без повторной подачи.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Вам нужно уточнить, соответствует ли скан паспорта требованиям, указанным на портале Госуслуг.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.