Отказали в постановлении на жилье?

Имеется квартира 50.1 КВ.м. из которых 1/8 принадлежит мне, 1/8 дочери, 1/8 сыну и 5/8 бывшему супругу, который в данной квартире прописан, но не проживает. Бывший супруг уже как 5 лет живёт в другой семье в официальном браке. Сегодня пришел отказ в постановке на очередь в жилье. Аргумент в том, что мы обеспечены по площади и не нуждаемся. Правомерен ли отказ и могу я обжаловать его в суде?

Татарская Елена Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно изучить ваши документы. По вашему вопросу отказ не правомерен.

Запишитесь на подробную консультацию.
Буду благодарна
за отзыв в моём профиле.
Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.