Здравствуйте.Соц контракт одобрили на поиск работы.Его подписала 13.11.2025 года.В течение какого времени он должен поступить на счет?
Здравствуйте, после того как вы подписали социальный контракт, центр соцзащиты оформляет платёжные документы и перечисляет деньги на ваш счёт. По общему правилу это делают не позже 10 рабочих дней (две недели) со дня подписания, в некоторых регионах ‒ до 30 календарных дней. Если прошло больше месяца, позвоните или сходите в отдел соцзащиты: проверьте реквизиты и уточните дату перевода.
Здравствуйте, Кристина! Социальный контракт вступает в силу с момента подписания сторонами. Согласно постановлению Правительства РФ №1796, выплата средств по контракту начинается с первого числа следующего месяца после подписания соглашения. Следовательно, средства должны поступить на ваш счет не позднее начала декабря 2025 года.