Нет соцвыплаты?

Доброе утро! Отец ребёнка пропал без вести 20.06.25. Документы подали на все соответствующие выплаты , в течении трех месяцев ежемесячно приходили по две выплаты, одна денеж. довольствие , вторая ежемесячная социальная выплата регулярно до 16 числа, в этом месяце поступило только денежное довольствие. Соц. выплаты не было? Куда можно обратиться? Или они их только три месяца выплачивают?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет, выплаты платят не только три месяца. Ежемесячная социальная выплата членам семьи пропавшего без вести (2 ПМ) должна выплачиваться до момента его нахождения или признания умершим/безвестно отсутствующим. Куда обратиться (по порядку): Военный комиссариат (по месту призыва/учета отца). Воинская часть (где служил отец). Военная прокуратура (если первые две инстанции не дали ответа).

Pax et felicitas infinita omnibus.
Галина
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!