Задача по адвокатуре?

К адвокату Чернову обратился доверитель Шишкина с просьбой осуществлять защиту ее мужа. Адвокат заключил соглашение с доверителем, предметом которого было ознакомление с материалами уголовного дела без поручения вести защиту по этому делу.
Имел ли адвокат право заключить подобное соглашение?

Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

Адвокат имеет право заключить соглашение с доверителем на любой объём работы по конкретному делу.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!