Здравствуйте, я подавал патент оно готова к выдаче поехал получать патент мне сказали сначала снимите с реестра потом можете получить, мне не давали патент, у меня кроме Амина нет ничего Амина тоже показывает что я в реестре, поехал по месту прописки там мне сказали езжайте домой отдыхать 3 месяца, у меня жена гражданина РФ и ребёнок тоже в официальном браке, я им эти все документы предоставил но бесполезно они меня на 3 буквы послали, теперь что мне делать куда обращаться 🤔 не знаю?
Здравствуйте! Вас держат в «реестре нарушителей» МВД (ст. 26.1 ФЗ-115).
В УВМ МВД по области сдайте заявление «Снять из реестра, выдать патент» + копии: паспорт, миг-учёт, брак с гражданкой РФ, свидетельство ребёнка (ст. 7, 8 ФЗ-115).
Письменный отказ? Жалоба начальнику УВМ, затем в прокуратуру или суд (ст. 46 Конституции, ФЗ-59).
Пока идёт проверка, просите приостановить запрет и оформить патент.
Необходимо в судебном порядке обязать МВД исключить из списка реестра. Окажем помощь, подготовим иск в суд