Послание президента рф?

(2 ответа)

Проанализируйте послание президента рф федеральному собранию РФ за 2023г. Укажите наиболее важные сферы и задачи по обеспечению прав и свобод человека и гражданина РФ

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Студенты. Вы про Ютуб слышали? Там уже все его проанализировали

Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Решение задач услуга платная - пишите в Whatsapp

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Остались вопросы?

Юристы по Конституционному праву в Москве