Основываясь на текст конституции РФ 1993г?

Основываясь на тексте Конституции РФ 1993г составить схему соотношения и взаимосвязи основ конституционного строя и прав и свобод человека и гражданина РФ

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Возьми и выпиши отдельно статьи основы конст строя и статьи о правах и свободах и вырази это в схеме. Не знаю как она будет выглядеть. С тех пор она в этих частях не менялась (менялись сроки президентства, состав субъектов ещё там об охране окр среды и т.д.).Даже не знаю в чём вопрос, сделать это за Вас? Пишите.

Отвечает адвокат

Задачи можем решать на взаимовыгодных условиях))