Дкп от застройщика при покупки первички в ипотеку?

Приобретаем кв. Дом только сдан. Застройщик оформил кв. на себя. Покупка планируется с первоначальным взносом за наличные+мат капитал ( ребенку пока нет 3лет)+семейная ипотека в банке. Прислали дкп нам и в банк. На что обратить внимание перед подписанием? Интересует пока именно дкп, а не ипотечный договор.

Велиев Рустем Шевкетович
Отвечает юрист

Договор - это документ, в котором необходимо обращать внимание на всё! Учитывая объёмность ДКП, в двух словах Вас никто не проконсультирует. Лучше перед такой сделкой обратиться к юристу за проведением правовой экспертизы проекта договора.

Если Вы удовлетворены ответом, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Если нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи, запишитесь ко мне на консультацию в WhatsApp.