Штраф?

Готово рвп,не могу забрать т.к. необходимо оплатить штраф за просроченную регистрацию.К инспектору мвд на пархоменко не попасть,огромные очереди,принимают не более 7 человек в неделю.Приемный день один.Что делать?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Оплатить штраф. Нужно узнать точную сумму и реквизиты для оплаты. Обычно штраф можно оплатить через банк или онлайн через государственные сервисы, такие как «Госуслуги».

Пишите в теллеграм @elena_um82