Здраствуйте, такой вопрос. Покупали родители в детсае квартиру. прописана была только я и папа. Отец умер со временем я переехала к бабушке это время жила мама, накопила много долгов и уехала . Говорят собственнеки квартиры я и мой брат, но мне штрафи приходят а ему нет . Возможно ли что он собственник? Хочу продать квартиру, но по документам она написана на папу возможно ли это и как это сделать ?
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для начала нужно понять была ли квартира приватизирована и кто являлся собстенником, данные сведения должны подтверждаться выпиской из ЕГРЮЛ и (или) свидетельством отправе (если давно приватизировали). Затем уже выяснять кто вступал в права наследства и в каких долях. Опять таки не на словах, а подтверженны должны быть права документами. Далее нужно разбираться за какой период были накоплены долги по ЖКХ. Звоните 89087389208 будем разбираться, что у вас с наследством, правом собственности и с долгами и, что, в конечном итоге, с этим делать.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!