Что нужно сделать, чтобы бывший муж ушел из квартиры?

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем в разводе. У нас двое детей. Я приняла решение разъехаться. Квартиру покупала уже будучи в разводе, моя собственность, в ней никто не прописан. Бывший муж категорически не хочет уходить. Что сделать в данном случае?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Если вы имеете ввиду незаконное проникновение в квартиру со стороны мужа - вызывайте полицию. Если бракоразводный процесс был окончен и вы купили квартиру и у мужа нет основания в квартире находится - обращайтесь мне в мессенджере или по телефону изучим Вашу ситуацию

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Доброго времени суток. Вам необходимо подать иск в суд об определении порядка проживания и использовании жилого помещения

У вас отсались вопросы? Получите ответ можно по МАКС (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте пожалуйста, если помощь была полезной!