Тбанк?

Тбанк по моему мнению перешёл грани дозволенного
У меня есть кредитная карта от этого банка,некоторое время я ей не пользовалась,просто была на экстренный случай,они звонили и просили тратить деньги,затем случилось ужасное,что пришлось потратить сумму,и по тихонько я пополняла ее,но потом я потеряла работу(звонила в банк говорила об этом)и я хотела подать заявление на реконструктаризацию,сотрудник банка сказал что нужно не вносить минимальный платеж в течении 2-3 месяцев(что бы банк увидел что я не могу платить указанную сумму)после этого я не вносила сумму,прошли эти месяца,я пополнила карту(с горем пополам)и хотела подать заявление на реконструктаризацию,банк проигнорировал мою просьбу и в добавок списал около 50 000 рублей с карты,когда я им писала за что они списали,ответа не поступило.В последнее время,они без судебного решения начали присылать людей по месту моей прописке и с моим родственником составлять договоренность(без моего согласия).названивают не мне,а родственникам и рассказывают полную информацию о моих данных по кредитной карте(хотя сам банк говорит что не звонит моему окружению)(3 родственника теперь знают когда мне платить по срокам,сколько нужно платить,и какие проценты).На мою просьбу они не реагируют,когда я сама написала им есть ли какие та предложения о решении данной ситуации,мне просто сказали НЕТ и дальше полное молчание.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В ЦБ можно обратиться.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг