Микрозайм?

Брала микро зайки в 2018 году в банке олимп финанс спб , только вчера узнала , что у меня задолженность брала кредит на 22 тр на сегодняшний день натекла пеня 88 тр, начала пробивать , банк закончил свою деятельность в 2020 году. Тут еще вопрос вот в чем 18’02.2019 году меня посадили в тюрьму , сейчас я освободилась по УДО, в Тотьму никаких исков не приходило , как решать вопрос и с кем подскажите пожалуйста

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сначала проверьте наличие задолженности через Бюро кредитных историй. Если долг подтвержден, узнайте правопреемника банка, подав запрос в Агентство по страхованию вкладов. Далее обращайтесь в суд с ходатайством о восстановлении сроков исковой давности и снижении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ. Сохраняйте всю переписку и документы, подтверждающие вашу позицию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Олимп финанс СПБ действующая организация. С ними можете дальше урегулировать задолженность.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.