Кредит?

Добрый вечер! Чем я рискую, написав данную расписку?

Текст расписки:

"__" марта 2023 г.

Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,
(Ф.И.О.)

выдан ____________________________________________,
(кем и когда)

зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Курпатову Андрею Сергеевичу, 24.04.1988 г.р, паспорт серия 0408 № 636789 выдан ТП 14 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не г. Санкт-Петербурга, денежные средства - 10% в сумме 397 000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Кредит на любые цели", ставка - 12,5%, на 5 лет, от АО "Россельхозбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 40802 810 1 4510 0305356 открытый в АО "Россельхозбанк" на имя Курпатов А. С.

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 3 970 000 рублей по кредиту - "Кредит на любые цели" от АО "Россельхозбанк" в кассе банка. После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течение 2-х рабочих дней.

"__" марта 2023 г. подпись: _______________/ расшифровка ______________________/

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не ведитесь на это. Ничем он Вам не может помочь. Решение о выдаче Вам кредита принимает банк (вернее специальные подразделения в банке, которые проверяют Вашу платёжеспособность и дают своё заключение, можно ли Вам дать кредит или нет). Он, максимум, кредитную историю Вашу распечатает. Сколько уже было таких!!!

Ренат Касимов

Благодарю Вас

Виктор

Получили кредит???

Отвечает адвокат

Рискуете получить судимость по ч. 3 ст. 159.1 УК РФ
Еще рискуете получить иск за разглашение персональных данных, если Курпатов А.С. - реальный человек.