Постановка на учёт мото ссср?

Ситуация:У моей бабушки стоит в сарае старый мото производство СССР который она купила но не ставила на учёт и соответственно его не будет в реестре. Можно ли будет в этом случае мне внуку написать с ней дкп и подтвердить свое владение через суд с дальнейшей постановкой на учёт его.

Хакимов Ильдус Галимьянович
Отвечает юрист

Можно. И не обязательно через суд.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле