Ипотека с ребенком -инвалидом?

Добрый день
Есть ребенок-инвалид.
В разводе.
Оба ли родителя могут воспользоваться семейной ипотекой по отдельности?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Да, оба родителя могут по отдельности воспользоваться семейной ипотекой, если они соответствуют условиям программы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!

про какие условия идеи речь?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле