Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 17.11.25 суд вынес определение о том, что муж признается банкротом, и долги списываются. А 18.11.25 приходит это…
Ходатайство (заявление) от фу
О приобщении дополнительных материалов (ст.64, 67, 75, 76, 164, 268 и др. АПК)
Подскажите пожалуйста что это значит?
Возможно, ранее направленный к судебному заседанию документ зарегистрировали в системе позже. Возможно, не разрешили вопрос о перечислении вознаграждения управляющему с депозита суда, а также иные причины.
Здравствуйте!
Это может означать, что финансовый управляющий хочет представить новые доказательства или информацию, которая может быть важной для дела.
Те не дополнить? А обжаловать?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле