После решения суда ход-во от фу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 17.11.25 суд вынес определение о том, что муж признается банкротом, и долги списываются. А 18.11.25 приходит это…
Ходатайство (заявление) от фу

О приобщении дополнительных материалов (ст.64, 67, 75, 76, 164, 268 и др. АПК)
Подскажите пожалуйста что это значит?

Туленкова Юлия Егоровна
Отвечает юрист

Возможно, ранее направленный к судебному заседанию документ зарегистрировали в системе позже. Возможно, не разрешили вопрос о перечислении вознаграждения управляющему с депозита суда, а также иные причины.

С уважением, Юлия Туленкова. Для записи на консультацию - обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте!

Это может означать, что финансовый управляющий хочет представить новые доказательства или информацию, которая может быть важной для дела.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Тоня

Те не дополнить? А обжаловать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле