Как избежать мобилизацию ?

(1 ответ)

ВВК МВД комиссовали меня в 2020 году по категории Д-не годен (военная травма) и в последствии я инвалид 3 группы. Могут ли меня мобилизовать при этом ?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, нет, с категорией д не берут. Напишите, пожалуйста, юристу на Вотсап 89025212894 он поможет грамотно ответить, какие документы необходимо взять в случае вызова в военкомат по повестке
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве