Как избежать мобилизацию ?

(1 ответ)

ВВК МВД комиссовали меня в 2020 году по категории Д-не годен (военная травма) и в последствии я инвалид 3 группы. Могут ли меня мобилизовать при этом ?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Здравствуйте, нет, с категорией д не берут. Напишите, пожалуйста, юристу на Вотсап 89025212894 он поможет грамотно ответить, какие документы необходимо взять в случае вызова в военкомат по повестке
✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
552 юриста отвечают
2 минуты среднее время ответа
279 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам