Училась 3,5 года, перешла на 4 курс и отчислилась, должны ли выдать мне аттестат за 11 классов?
Здравствуйте. В случае досрочного прекращения обучения в колледже Вам должны выдать Ваш школьный аттестат и справку об обучении. В данной справке у Вас должны быть данные по ЕГЭ. Дело в том, что по окончанию первого курса в колледже/техникуме у Вас должны были быть экзамены по общеобразовательным предметам. Эти экзамены зачитываются как результаты ЕГЭ. Для дальнейшего обучения нужны будут эти результаты
По окончании техникума вам будет выдан диплом. Аттестат вы получили по окончании 9 класса. За 11 выдавать не должны.