Обязательства тренера в детском саду?

Здравствуйте.
В детском саду выдали договор об оказании платных услуг по гимнастике. Тренер приходящий, работает от спортивного центра.
В данном договоре указано, что исполнитель не несет никакой ответственности за травмы, полученные в следствие несчастного случая на тренировке, что заказчик, то есть родитель, обязан отказаться от всех претензий по возмещению морального и материального ущерба в случае получения травм на занятии. То есть, условиями данного договора, спортивный центр и тренер снимают с себя всю ответственность за здоровье моего ребенка во время нахождения на спортивных занятиях. Скажите пожалуйста на сколько это законно?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Тренер отвечает за то, что происходит во время занятий.

&Nbsp;

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Гость
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Светлана Николаевна!