Единое пособие?

Доброй ночи. Вопрос такой, в октябре 15 числа подала заявление на единое пособие. В заявлении указано что одна из машин в аресте (т.к в семье 2 машины). Просят принести постановление от приставов, что машина действительно в аресте! Я постановление брала в мае месяце! На сколько знаю оно бессрочное! Даже пристав мне об этом сказал! Что у данного постановления срок заканчивается тогда , когда владелец оплатит все долги!
Но в СФР мне присылают отказ в пособиях так как постановление просроченно…
Я им объясняю что у постановления нет срока, меня просят принести свежее! Я приношу свежее постановление! И мне говорят подаем новое заявление и прикрепляем к этому заявлению документы
И приходит уже отказ из за превышения доходов… хотя в том месяце мы проходили по доходам, а в этом месяце превышение на 209₽🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️подскажите что делать

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обжаловать решение СФР

Могу помочь в этом

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.