Как приобрести желье стоит ограничение?

Я ветеран боевых действий имею ограничения на действия по судебному решению как приобрести жильё или продать

Карташов Александр Александрович
Отвечает адвокат

Для приобретения или продажи жилья вам следует обратиться за консультацией к юристу, чтобы выяснить, как ограничения, наложенные судом, влияют на эти действия, и как их можно обойти или снять. Параллельно вы можете рассмотреть варианты получения государственной поддержки, такие как «военная ипотека» (условия которой могут отличаться в зависимости от вашего статуса) и социальная выплата на приобретение жилья.

Отвечает юрист

Здравствуйте, только рассчитаться с задолженностью