Изначально насчитали долг по без работице за 7 месяцев в сумме 146000₽. Как только выплатил. Выставили новый долг в сумме 73-75т.₽.выплатил и сново прислали в сумме 70-73т.₽ выплатил и теперь выставили долг в сумме 15874₽! Как решить такую проблему!?
Здравствуйте, в вопросе не указано платили ли вы вообще алименты после 7 месяцев безработицы. Предоставляли ли приставам сведения о доходах после 7 месяцев безработицы.
Юридические услуги, Владивосток.
Данные в карточке.
Здравствуйте! Требуйте детализацию расчета задолженности в службе занятости. Проверьте правильность начисления и периодичность выплат. При обнаружении нарушений обращайтесь в прокуратуру или суд.
Здравствуйте. Запросите у пристава постановление о расчете задолженности. Если задолженность рассчитана неверно, обжалуйте постановление в судебном порядке.
Обратитесь к судебным приставам, возможно вам насчитали долг за период, превышающий 7 месяцев
Может зависеть от причины выставления долга. Нужно анализировать индивидуально.