Командировка?

Отправляют в командировку на 14 дней>100 км от места проживания. На месте работы нет возможности арендовать жильё. Я могу отказаться от командировки?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отказаться от командировки нельзя, если она предусмотрена условиями трудового договора и производственной необходимостью. Работодатель обязан обеспечить проживание или компенсировать расходы на жилье.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Константин

Возможность проживания отсутствует