Приставы арестовали автомобиль и обещали продать на аукционе. Автомобиль нужен для работы. Официальный заработок на семью ниже прожиточного минимума. Можно ли что-то сделать
Здравствуйте. Действия судебного пристава можно оспорить при наличие на то оснований. Для этого нужно ознакомиться с материалами дела, судебным решением.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
вы можете подарить а/м близкому человеку и вместе оспаривать Аукцион, а также заявить иск об освобождении арестованного имущества от ареста
Здравствуйте. Вам нужно через суд обжаловать постановление об аресте и доказать, что он Вам нужен для работы
Е