У моего племянника, которому сейчас 19 лет, погиб отец на СВО. При рождении погибшего не записали как отца ребёнка.
Положена ли моему племяннику выплата в связи с гибелью отца или необходимо сначала подтвердить родство? У погибшего есть супруга.
Необходимо установить отцовство в судебном порядке. Если он не учится в учебном заведении на очном обучении, то ему полагается только часть страховой выплаты от СОГАЗ.
Здравствуйте. Для получения выплат нужно через суд установить отцовство