Погиб отец на сво?

Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна мне 22 года я не обучаюсь воспитываю двоих дитей .у меня отец погиб на сво я единственная родственница , воспитывалась под опекой и у папиных родителей. После чего они умерли , мы с папой остались одини , его забрали на сво где он и ушел в мир иной ! Воронежская область подскажите мне какие положены выплаты по мимо 5млн ? Так как я его одна родственница с мамой они даже не были расписаны ! Факт отцовства я устанавливала через суд ! Мне что то положено ещё или я могу даже голову себе не забивать ??

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам положены выплаты в размере 5 млн рублей. Дополнительно можете претендовать на:
— пенсию по потере кормильца;
— ежегодную материальную помощь;
— социальные льготы (жильё, образование, медицина). Оформите всё через Социальный Фонд России и Управление социальной защиты Воронежской области.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Татьяна Владиславовна Лиманская

Здравствуйте! То есть на страхование выплаты я претендовать не могу???