Добрый день, у меня такой вопрос, развелась подала на раздел имущества, отсудила 250 тыс, но у него нет имущества только машина, которую покупала я, приставы ее забрали оценили 355000 тыс, но он подал ходатайство об уменьшении суммы типа не согласен со стоимостью и сейчас я так понимаю он затягивает процесс, чтоб машина вообще упала в цене и мне не чего не досталось.
Но помимо всего он еще не платит алименты и уже административка, в декабре буду подавать заявление на уголовку, чтоб его посадили
Дак вот, есть ли у суда какие то сроки или он может процесс затягивать до бесконечности.