Вывод средств с брокерсконо счета, юрист мошенник?

Здравствуйте, открыла брокерский счёт с помощью мошенников, вывести не смогла, наняла юриста говорит сможем сделать вывод, подали запрос в регулирующую организацию заграницей, ответ получили положительный, что такой счёт есть и что было доверенное управление признано и пишут что выведут, юрист говорит надо счёт открыть за границей а это естественно платно чтобы вывести на него потом на мой в россии. Этот юрист не мошенник?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего мошенник. Что за брокер. Опишите пожалуйста детальней для точного ответа

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.