Как можно взыскать сумму алиментов по Москве если он работает и живет в области днк сделали, но зп у него мизерная. Он постоянно место работы меняет, работает где попало. Человек без образования и с огромными долгами с замов, по займом он их не платит все карты заблокированы, человек ничего не делает вообще ребёнок не нужен.
Добрый день!
Во-первых, вам надо установить отцовство в судебном порядке.
Во- вторых, вы можете взыскать алименты в твердой сумме. В этом случае вам надо будет доказать, что у него нет постоянного дохода либо он очень маленький, что противоречит интересам ребенка.
Когда вы взыщете по суду алименты, вам надо будет возбудить исполнительное производство через приставов.
Они имеют полномочия для воздействия на должника, в том числе привлечение его к административной и(или) уголовной ответственности.
Можете написать мне в личные сообщения, чтобы детальнее разобраться в вопросе.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с ходатайством об установлении алиментов в размере фиксированной ежемясечной суммы (прожиточного минимума), а также рассчитать задолженность по алиментам за предшествующий срок, не превышающий 3 лет.
НУжно установить отцовство в судебном порядке... И уже после взыскивать алименты
Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд