Не выплатили зарплату неофициальную?

Работала неполный рабочий день по документу, но по факту полный рабочий день. Сейчас этот работодатель не платит зп, что делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если есть доказательства, то обращайтесь в суд. Но, шансы на удовлетворение иска сомнительные. Впредь работайте согласно графика работы. Допускаю, работодатель будет утверждать, что вы оставались на работе по своей инициативе при том что необходимости в этом не было.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.