Здравствуйте, я хочу помочь родителям с приобретением недвижимости и выступаю созаемщиком по ипотеке, т.к. имею право на льготную семейную ипотеку. Подскажите пожалуйста как это в дальнейшем может повлиять на получение единого пособия
Елена, здравствуйте
Можете ли Вы уточнить, о каком именно едином пособии идёт речь?
Здравствуйте, единое пособие на несовершеннолетних детей до 17 лет
На получение единого пособия на ребенка факт оформления льготной семейной ипотеки не влияет напрямую. Эти государственные программы работают независимо, однако при подаче заявления на пособие будут учитываться ваши доходы и общее имущество семьи, что является стандартной процедурой проверки.
Что касается одобрения самой ипотеки, то могу оказать Вам содействие в данной процедуре
Если интересует, то напишите мне в один из мессенджеров, указанных в моём профиле